Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"
Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.
Семинар: Калуга
У вас есть сайт. Количество клиентов с него не оправдывает вложений на его разработку и продвижение. Количество клиентов из интернета крайне мало по сравнению с продажами сайтов конкурентов? Знакомая картина?
Мы докажем и покажем, что любой сайт обладает потенциалом для быстрого повышения продаж. И очень часто повысить продажи можно без больших вложений денег. Главный фактор успеха — задать правильные цели и сделать сайта максимально удобным для ваших клиентов. Для этого надо посмотреть на сайт глазами клиента, а иногда это достаточно сложно.
На семинаре вы узнаете простые и действенные способы увеличения продающих качеств сайта, которые реально работают. Все способы проверены на практике более чем на 200 проектах. Прямо на семинаре вы под нашим руководством разработаете эффективные меры по повышению ваших продаж.
Мы набираем только 30 слушателей, поэтому запишитесь на семинар прямо сейчас!Роман Плотников
директорОснователь и руководитель компании с 2004 г. Формирует стратегию развития агентства, определяет самые эффективные направления деятельности.
Стоимость участия
2000 c
Для всех владельцев сайтов, которые хотят больше клиентов.
Для бизнесменов, которые хотят получить быстрые результаты в виде увеличения продаж.
Для тех, кто хочет, чтобы клиенты возвращались за покупками на сайт чаще.
Для тех кто хочет значительно сократить расходы на рекламу за счет повышения продаж с сайта.
Проверенные способы увеличения продаж сайта.
Систему правильной постановки целей сайта с помощью бесплатных инструментов Яндекса и Google.
Как должен работать сайт и бизнес для роста продаж.
Что обязательно должно быть на сайте, чтобы посетители вашего сайта становились клиентами.
Инструменты для контроля эффективности работы сайта.
Посчитайте — если вы сможете с помощью знаний, которые мы вам дадим, поднять продажи с помощью сайта на 40-50%, сколько денег вы получите дополнительно?
Программа семинара:
14.00-14.30 |
Регистрация |
14.30-14.50 |
Что такое продающий сайт?В чем отличие «просто сайта» от продающего? |
14.50-15.10 |
Формируем правильные цели для сайта
|
15.10-15.30 |
Что влияет на продажи с сайта?
|
15.30-15.50 |
Кофе-брейк (бесплатно) |
15.50-16.20 |
Изучаем поведение пользователей на сайте: анализируем и улучшаем
|
16.20-16.40 |
Примеры повышения продаж из практикиОчень интересные кейсы на основе реального личного опыта :) |
16.40-17.00 | Ответы на вопросы. Подводим итоги. Уходим другим человеком. |
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, получить подтверждение, оплатить участие.
Регистрируйтесь заранее, так как количество мест ограничено! Мы набираем всего 30 слушателей.
Стоимость участия при оплате до 14 января — 1500 рублей.
В день проведения мероприятия — 2000 рублей!
Вы сможете настроить сайт, чтобы он продавал в 3 раза лучше!
Если вы примете решение уйти после первого доклада — мы вернем вам деньги!
Основатель и руководитель интернет-агентства «Веб-Центр». Опыт работы в сфере создания и продвижения успешных веб-проектов более 10 лет. Эксперт в области управления веб-проектами и интернет-маркетинге.
Исполнительный директор интернет-агентства «Веб-Центр». Эксперт в области проектирования и юзабилити. Участвовал в создании более 70 успешных сайтов, знает и умеет формировать правильные цели проетов и стратегии их достижения.
За время работы мы собрали много интересной и полезной информации в сфере интернет-маркетинга и увеличения продаж веб-проектов. Очень хочется поделиться этими знаниями с вами!
Александра
Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"
Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.
Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!