Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"
Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.
«Веб-центр» постоянно находится в поиске новых авторов для блога. Вы умеете создавать полезный и качественный контент и любите, когда он получает отклик от аудитории? Тогда вы попали в нужное место. Но для начала ответим на некоторые важные вопросы.
У нас есть два формата сотрудничества: за пиар и за гонорар. В первом случае мы размещаем в подписи к статье ссылку на ваш профиль или сайт. Во втором – платим гонорар.
Если вы сомневаетесь, стоит ли отдавать свою статью нам в блог, у нас для вас есть 3 веских причины сказать «да»:
Большая аудитория. Аудитория нашего сайта на данный момент составляет 8000 уникальных посетителей в месяц, и это число постоянно растет.
Рост общего трафика нашего сайта с октября 2017 года по сентябрь 2018 года
2. Активное продвижение. Все публикации мы активно промоутируем в социальных сетях и в рассылке (больше 12000 подписчиков в сумме). Кроме того, для каждой новой статьи мы пускаем рекламу в соцсетях. За наш счет, естественно.
3. Достойные гонорары. Мы выплачиваем гонорар за каждую статью и публикацию в блоге.
Читателям все равно, сколько знаков в статье. Им важно понять как применение материалов статьи поможет увеличить продажи его бизнеса в интернете.
Поэтому, у нас в блоге есть как короткие статьи заметки, так и огромные статьи инструкции.
Пример:
Битрикс24 cайты — мир не будет прежним. Лонгрид.
Пишите ровно столько, сколько нужно, чтобы полностью раскрыть тему – ни символом больше, ни символом меньше.
Читайте об этом в редполитике.
Размер гонорара обычно от 1 т.р до 3,5 тысяч рублей, в зависимости от качества предоставленного материала. Для тех, кто работает с нами постоянно, ставка может повышаться. Оплату производим переводом по номеру банковского счета или карты.
Мы не выплачиваем гонорар, если вы хотите продвинуть в материале свой сервис, услугу, поставить ссылку на свой профиль или сайт.
Нам было бы удобно, если бы вы самостоятельно изучили наш блог, выбрали для себя подходящую тему и прислали нам готовый материал. Но! Если вам по каким-то причинам сложно это сделать, вы можете прислать нам тему и подробный план статьи на согласование. Однако это не будет означать, что мы 100 % примем ваш материал. Тему мы можем одобрить, но окончательное решение по статье мы будем принимать только тогда, когда получим готовый материал.
Если статью можно доработать, мы отправляем автору правки. Но бывает и такое, когда статья полностью нам не подходит, и ее просто нет смысла редактировать. В этих случаях мы сразу даем отказ. Вы должны быть к этому готовы и сразу планировать, что вы будете делать с материалом в случае отказа.
Ну что, мы вас не напугали? :-) Тогда пишите нам на почту marketolog@web-c.ru с темой письма «статья для блога».
P. S.: мы отвечаем на все заявки, даже если материал не подошел. Если вы прислали статью, но не получили обратную связь – не волнуйтесь. Мы проверим статью в течение 3-х рабочих дней и обязательно вам ответим.Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"
Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.
Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!