Веб-Центр на партнерской конференции Битрикс24: Партнёрство как основа роста IT-бизнеса | Веб-Центр
Веб-Центр на партнерской конференции Битрикс24: Партнёрство как основа роста IT-бизнеса

Веб-Центр на партнерской конференции Битрикс24: Партнёрство как основа роста IT-бизнеса

26.11.2024

Сегодня наша команда принимает участие в партнерской конференции Битрикс24, где обсуждаются ключевые стратегии развития для партнеров, нововведения в платформе и успешные кейсы.

11 лет назад «Веб-Центр» стоял перед важным выбором: на какой платформе собирать сайты. Нужно было решить — продолжать развивать собственную CMS или выбрать готовое решение от стороннего разработчика. Это был стратегически важный момент для агентства, от которого зависело его будущее.

Мы приняли решение закрыть свою CMS и выбрать платформу 1С-Битрикс. Этот выбор стал решающим и оказался удачным. За годы работы мы разработали сотни сайтов и интернет-магазинов, внедрили десятки корпоративных порталов Битрикс24.

Что нам дает партнерство с Битрикс?

  • Надежную технологическую базу для всех клиентов.

  • Возможность удерживать бизнес в сложные времена благодаря долгосрочным проектам.

  • Рост экспертизы и доверие клиентов.

Мы гордимся этим партнерством и продолжаем двигаться вперед, развивая наш бизнес в сотрудничестве с одним из лидеров рынка.


Оставьте заявку

Мы ответим в течение 1 часа (в рабочее время) и расскажем, как мы сможем решить ваши задачи!