Разработка технического задания на разработку сайта

Техническое задание на проектирование и разработку сайта — это официальный документ, в котором описываются требования к будущему сайту, определяется порядок и условия проведения работ по Договору, содержатся цель, задачи, принципы выполнения, ожидаемые результаты и сроки выполнения работ.

Чтобы разработать качественный сайт, необходимо сделать все правильно с самого начала. Между разработчиком и заказчиком должна быть полная ясность относительно задач сайта, общей дизайнерской концепции и функциональных модулей. Поэтому Техническое Задание - это документ, без которого не начинается работа ни над одним проектом. ТЗ для нас и наших клиентов служит главным ориентиром и основой порядка в работе.

Написание технического задания — это объемная работа, которая подчас занимает длительное время. Но наш большой опыт работы показывает, что ТЗ - документ, без которого просто не обойтись.

Техническое задание, грамотно разработанное нашими сотрудниками и утвержденное Заказчиком, гарантирует нашим клиентам качество результата и выполнение взятых на себя обязательств точно в срок.
В зависимости от главной цели создания сайта, которую ставите вы, и приоритетов специалисты нашего интернет-агентства разработаю индивидуальное подробное техническое задание.

Для чего нужно ТЗ?

Техническое задание - это основа порядка в работе над проектом и главный ориентир для всех специалистов. Только по выполнению всех требований, отмеченных в ТЗ, проект может считаться законченным.

Структура технического задания

При разработке технического задания особое внимание уделяется составлению структуры. Правильная структура технического задания позволяет эффективно описать все элементы работы.

Прототипирование

Разработка прототипов позволяет добиться полного понимания проекта. Также прототипы отвечают на все вопросы клиента и разработчиков.
Какие еще услуги мы можем предложить?
P.S. Не забудьте полистать наше красивое портфолио по созданию сайтов.  
Другой отзыв

Результаты нашей работы

говорят сами за себя

Смотреть все работы

Отзыв клиента

Для нас самое важное – получение качественных лидов, которые конвертируются в продажу. Ребята всегда оперативно решают вопросы, выполняют работы в срок и предлагают способы повышения эффективности контекстной рекламы.

Отзыв клиента

Хочу обратить отдельное внимание на высокий уровень коммуникаций, отзывчивость, профессионализм и системный подход к работе. Благодаря этому сотрудничество на всех этапах происходило результативно.
— Мария Ливендорф Владелица интернет-магазина дизайнерских товаров для дома «Homedorf»

Отзыв клиента

«Ребята всегда идут навстречу, постоянно ищем новые точки роста и развиваемся. Стабильно работа улучшается, мы расширяемся, и растет количество заявок.»
reviewer
— Владислав Кузнецов Владелец фитнес-клуба «Papa Smith»

Отзыв клиента

«Работаем вместе более двух лет. За это время позиции существенно продвинулись в Яндексе и Google. Признательны за отличную работу и рекомендуем «Веб-Центр» как ответственного и надежного партнера в области поискового продвижения»
— Токтохоева Т.Б. Генеральный директор ООО «АММА ПЕТ»

Отзыв клиента

«Мы видим результат по каждому продвигаемому ключевому слову»
— Зарипов Айрат Галимьянович Генеральный директор ООО «Камтент»

Отзыв клиента

«От интернет-агентства «Веб-Центр» всегда ждем свежих идей по развитию онлайн-продаж, мы довольны сотрудничеством с агентством и всегда рекомендуем его знакомым и партнерам.»
reviewer
— Сергей Разлатый Генеральный директор ООО «Карптревел»

Отзыв клиента

«Сейчас 4-й месяц сотрудничества и мы уже в ТОП вышли по всем запросам, которые крайне важны для меня. В наше время меня что-то редко удивляет. Буду работать с вами дальше...»
— Алексей Григорьев Генеральный директор

Отзыв клиента

«Мы довольны сотрудничеством с интернет-агентством Веб-Центр, компания соответствует нам по духу. Нам важно, чтобы подрядчики, как и мы, не стояли на месте, улучшали эффективность своей работы, внедряли инновации и расширяли ассортимент услуг.»
reviewer
— Алексей Красников Генеральный директор ГК «Забава»
 / 
Наши менеджеры готовы прямо сейчас обсудить ваши задачи!
Александра

Александра

Позвоните нам или оставьте заявку на бесплатную консультацию,
мы ответим в течение 1 часа (в рабочее время) и расскажем, как мы сможем решить ваши задачи!

Обсудить задачу
СПАСИБО!

Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"


Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.

Поздравляем!
Ваш приз: Учебник по внедрению CRM

Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!

Наш менеджер свяжется с вами и объяснит как забрать подарок
Испытайте свою удачу
Раскрутите барабан и получите приз
*вращать барабан можно только 1 раз
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения заявки.