Правила продажи услуг адаптации программы для ЭВМ

Настоящие правила оказания услуг действуют для Заказчиков, заключивших с ООО «Веб-центр» (ИНН 3254006851, юридический адрес: 241020 г. Брянск, пер. Тургенева, д. 9), далее Исполнитель, договор об оказании платных услуг и являются неотъемлемой его частью и определяют порядок, условия и ограничения оказания услуг/выполнения работ Исполнителем.

Правила оказания услуг составлены в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и общепринятыми нормами использования сети Интернет. 

Под указанными в правилах продаж следующими терминами понимаются их нижеуказанные значения:

Заказчик – физическое или юридическое лицо, имеющее намерение заказать или уже заказавшее у Исполнителя платные услуги и/или работы.

Сайт Заказчика - набор web-страниц, расположенных в рамках одного доменного имени и связанных между собой, необходимых для предоставления информации с помощью ЭВМ.

Информационные материалы — текстовые, графические, аудио-, видео-, фото-, административные доступы к сайту, хостингу и другим настраиваемым модулям, техническую документацию, устные консультации специалистов, описания бизнес-процессов, бизнес-требования, а также иные материалы на различных носителях (электронных, бумажных и пр.), необходимые Исполнителю для оказания услуг/выполнения работ. Информационные материалы предоставляются Заказчиком. Факт предоставления Информационных материалов фиксируется Исполнителем при получением материалов по электронной почте mail@web-c.ru и manager2@web-c.ru .

Программа Аспро – копия программы для ЭВМ (как в целом, так и ее компоненты), исключительные имущественные права на которую принадлежат Исполнителю. Список программ Аспро доступен по адресу: https://aspro.ru/marketplace/

Услуги по адаптации программы для ЭВМ – внесение изменений, осуществляемых в целях функционирования программы для ЭВМ на конкретных технических средствах Заказчика или под управлением конкретных программ Заказчика.

Услуги по сопровождению программ для ЭВМ – мероприятия, осуществляемые Исполнителем для улучшения, оптимизации и устранения дефектов программного обеспечения (ПО) после передачи в эксплуатацию, а также консультации по вопросам эксплуатации и технической поддержки программного продукта.

Услуги по тестированию и поиску неисправностей в работе ПО – мероприятия, осуществляемые Исполнителем для проверки ПО на соответствие между реальным поведением программы и её ожидаемым поведением в процессе эксплуатации.

1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1.1. Все Услуги предоставляемые Исполнителем, могут использоваться только в соответствии для целей не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации.

1.2. Заказчик обязан своевременно предоставлять Исполнителю необходимые для оказания Услуг/выполнения работ по договору информационные материалы.

1.3. Заказчик не имеет права требовать от Исполнителя внести изменения в уже принятые Услуги. В случае возникновения таких требований, условия их выполнения рассматриваются и оцениваются отдельно от условий заключенного Договора. Исключение составляют работы по устранению дефектов и недостатков оказанных Услуг в течение срока предоставления мотивированных письменных возражений указанного в условиях Договора.

2. ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ УСЛУГ
2.1. по услугам, содержащим в наименовании "Услуги по адаптации программы для ЭВМ" - Исполнитель оказывает услуги по адаптации программ Аспро установленных на сервере Заказчика согласно перечню указанному в Оферте.

2.2. по услугам, содержащим в наименовании "Базовая настройка SEO-модуля." - Исполнитель оказывает услуги, по технической настройке сайта Заказчика, в целях оптимизации сайта для индексации поисковыми системами. Исполнитель осуществляет подбор ключевых слов на основании каталога товаров/услуг приведенных на сайте Заказчика и выделение наиболее подходящих ключевых слов. Настраивает автоматическое составление карты сайта sitemap.xml в корне сайта. Установка и настройка счетчика Яндекс.Метрика, регистрация сайта в панели вебмастера Яндекс и Google. Настройка формирования мета-тегов с использованием подобранных ключевых слов Title, Keywords, Description на главной странице и элементах инфоблоков каталога товаров/услуг на сайте. Создание файла robots.txt в корневой папке сайта.

2.3. по услугам, содержащим в наименовании "Услуги по адаптации ПО … для интеграции с 1С:Предприятие”  - Исполнитель оказывает услуги по настройке работы сайта под управлением учетной системы Заказчика на базе 1С:Предприятие. 

Исполнитель оказывает услуги в соответствии с техническими возможностями,  рекомендациями и документацией  программ Аспро, 1С-Битрикс и 1С.

Выполняет настройку передачи каталога товаров, групп товаров, фотографий товаров, свойств товаров, ценовых групп и остатков по складам на сайт Заказчика.

В случае отсутствия установленного модуля обмена на стороне 1С:Предприятие или несоответствие версии модуля обмена актуальной версии приведенной в документации Исполнитель сообщает Заказчику о необходимости установки модуля обмена на стороне 1С:Предприятие или обновления данного модуля до актуальной версии и приостанавливает выполнение работ до момента выполнения указанных требований Заказчиком, при этом срок выполнения работ/оказания услуг увеличивается на время необходимое  Заказчику для выполнения данных рекомендаций. 

2.4. по работам, содержащим в наименовании "Адаптация главной страницы под тематику...” - Исполнитель выполняет работы по адаптации макетов баннеров и оказывает услуги по размещению данных баннеров на главной странице сайта Заказчика. Список и точные размеры баннеров определяются на основе доступных блоков на главной странице сайта Заказчика предназначенных для размещения графических баннеров. До начала выполнения работ Исполнитель вправе запросить у Заказчика дополнительную информацию и пожелания по оформлению (тематика баннеров, текст для размещения на баннерах, ссылки для перехода с баннеров и др), время, необходимое Заказчику для подготовки данной информации, не учитывается в сроках выполнения работ. Исполнитель разрабатывает один макет баннеров и передает на согласование Заказчику. Допускается внесение правок и выполнение дополнительных пожеланий Заказчика не более 1 (одного) раза. После согласования макетов баннеров Исполнитель осуществляет их публикацию на сайте Заказчика. В случае отсутствия или не предоставления данных для доступа к сайту Заказчика, Исполнитель отправляет макеты баннеров Заказчику по электронной почте.

2.5. по услугам/работам, содержащим в наименовании "Настройка компонентов каталога, главной страницы, динамических и статических страниц в соответствии со стандартными возможностями ПО." - Исполнитель осуществляет установку резервной копии сайта Заказчика на тестовом сервере, обновление платформы 1С-Битрикс до актуальной версии, установку программы Аспро , настройку компонентов для отображения данных (каталога товаров/услуг, цен, остатков, новостей, статей) на новом ПО. До начала выполнения работ Заказчик предоставляет Исполнителю данных для доступа к сайту (панель 1С-Битрикс, данные для доступа к хостингу/веб-серверу по протоколу SSH или в веб-интерфейс управления сервером), лицензионный ключ программы Аспро на которую осуществляется миграция сайта. После завершения работ на тестовом сервере Исполнитель по согласованию с Заказчиком определяет дату переноса сайта на рабочий хостинг/веб-сервер Заказчика.

2.7. по услугам, содержащим в наименовании "Услуги по адаптации программы ....  для интеграции с Битрикс24" - Исполнитель оказывает услуги по установке и настройке корпоративного портала Заказчика в соответствии с документацией по ПО Битрикс24. Исполнитель осуществляет настройку необходимых модулей и параметров на корпоративном портале Заказчика в соответствии с утвержденным порядком работ. В случае отсутствия возможности по настройке отдельного функционала Исполнитель сообщает Заказчику о необходимости предоставления недостающих данных, перехода на другую редакцию корпоративного портала, установки дополнительных модулей и/или подключении дополнительных услуг стороннего поставщика и приостанавливает выполнение работ до момента выполнения указанных требований Заказчиком, при этом срок выполнения работ/оказания услуг увеличивается на время необходимое Заказчику для выполнения данных рекомендаций.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

3.1. Исполнитель оставляет за собой право изменять правила оказания услуг в одностороннем порядке без уведомления Заказчика 

3.2. Все споры и разногласия между сторонами, разрешаются путем переговоров. Срок ответчика на претензию устанавливается в 10 рабочих дней. При не достижении согласия путем переговоров, стороны вправе обратиться в суд по месту нахождения Исполнителя.

Другой отзыв

Результаты нашей работы

говорят сами за себя

Смотреть все работы

Отзыв клиента

Для нас самое важное – получение качественных лидов, которые конвертируются в продажу. Ребята всегда оперативно решают вопросы, выполняют работы в срок и предлагают способы повышения эффективности контекстной рекламы.

Отзыв клиента

Хочу обратить отдельное внимание на высокий уровень коммуникаций, отзывчивость, профессионализм и системный подход к работе. Благодаря этому сотрудничество на всех этапах происходило результативно.
— Мария Ливендорф Владелица интернет-магазина дизайнерских товаров для дома «Homedorf»

Отзыв клиента

«Ребята всегда идут навстречу, постоянно ищем новые точки роста и развиваемся. Стабильно работа улучшается, мы расширяемся, и растет количество заявок.»
reviewer
— Владислав Кузнецов Владелец фитнес-клуба «Papa Smith»

Отзыв клиента

«Работаем вместе более двух лет. За это время позиции существенно продвинулись в Яндексе и Google. Признательны за отличную работу и рекомендуем «Веб-Центр» как ответственного и надежного партнера в области поискового продвижения»
— Токтохоева Т.Б. Генеральный директор ООО «АММА ПЕТ»

Отзыв клиента

«Мы видим результат по каждому продвигаемому ключевому слову»
— Зарипов Айрат Галимьянович Генеральный директор ООО «Камтент»

Отзыв клиента

«От интернет-агентства «Веб-Центр» всегда ждем свежих идей по развитию онлайн-продаж, мы довольны сотрудничеством с агентством и всегда рекомендуем его знакомым и партнерам.»
reviewer
— Сергей Разлатый Генеральный директор ООО «Карптревел»

Отзыв клиента

«Сейчас 4-й месяц сотрудничества и мы уже в ТОП вышли по всем запросам, которые крайне важны для меня. В наше время меня что-то редко удивляет. Буду работать с вами дальше...»
— Алексей Григорьев Генеральный директор

Отзыв клиента

«Мы довольны сотрудничеством с интернет-агентством Веб-Центр, компания соответствует нам по духу. Нам важно, чтобы подрядчики, как и мы, не стояли на месте, улучшали эффективность своей работы, внедряли инновации и расширяли ассортимент услуг.»
reviewer
— Алексей Красников Генеральный директор ГК «Забава»
 / 
Наши менеджеры готовы прямо сейчас обсудить ваши задачи!
Александра

Александра

Позвоните нам или оставьте заявку на бесплатную консультацию,
мы ответим в течение 1 часа (в рабочее время) и расскажем, как мы сможем решить ваши задачи!

Обсудить задачу
СПАСИБО!

Благодарим за доверие и подписку на рассылку Веб-центра"


Будем рады видеть тебя в наших друзьях в группе VK. Там мы обсуждаем материалы и отвечаем на вопросы о продвижении в интернете.

Поздравляем!
Ваш приз: Учебник по внедрению CRM

Держи телефон рядом!
Мы позвоним и расскажем, как получить подарок!

Наш менеджер свяжется с вами и объяснит как забрать подарок
Испытайте свою удачу
Раскрутите барабан и получите приз
*вращать барабан можно только 1 раз
Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных, защищенных политикой конфиденциальности и обрабатываемых для выполнения заявки.